Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оксана
40 лет
Сочи, Россия
На сайте с 12.07.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Оксана
Сочи
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Сон ребёнка
В воскресенье были в гостях. На Второй сон пришлось укладывать там. Естественно спать Василиса не собиралась, т.к. привыкла, что я ее качаю и спит она на ручках. Сложность была в том, что укачиваю я ее на фитболе, а там фитбола не было и был второй ребёнок, который тоже спал и разбудить его не хотелось. В итоге мамины дикие пляски-скачки с Василисой на руках и через минут 15 она уснула, но тут мне в голову вдруг стукнуло положить ее на диван, что бы попить спокойно чай с подругой и не тут то было, Василиса тут же открыла глаза и все, спать она не хочет. После того, как мы походили по квартире, потрогали все игрушки и елку, я решила Ее опять уложить ибо ребёнок зевает и очевидно хочет спать. Ещё минут 30 тряски и она спала, правда не долго, но хоть как-то. Подруга говорит, что я помешана на сне ребёнка, но я читала, что недосып крайне вреден для малышей. В итоге мы ушли из гостей и уснули в коляске на улице. После этого дня я решила, что больше качать Ее я не хочу и не могу и буду учить Ее спать самостоятельно или хотя бы засыпать на груди, а не от диких укачиваний. Я читала кучу статей и слушала бесплатные вебинары на тему приучения к самостоятельному сну и процесс этот не из простых. Сейчас Василисе почти 5 с половиной и к 6 месяцам, по моим расчетам она научится спать сама, я надеюсь 🙈
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Василиса
9 лет 11 месяцев