Добры день. Подскажите пожалуйста, по узи поставили многоводие несколько дней назад. Месяц назад сдавала мазок, он пришёл хороший инфекций не нашли. Сейчас ее ещё раз попросила взять мазок, отказала. Пару дней ребёнок ведёт себя странно, как то слишком активный, боюсь что какая нибудь гипоксия началась, сегодня иду на доплер, хочу проверить все ли впорядке. У кого было что то похожее, как прошла оставшаяся часть беременности? Срок 32-33 недели
Я вчера была на УЗИ,,, тоже многоводие ,,,при норме 24,5 у меня 26...... Назначили препараты, в стационар пока не забирали, сказали приходить на КТГ...на вопрос откуда взялись лишние воды Узист сказала что это особенность моего организма.
Вот я спокойно пошла к гинекологу,,,ну а там меня ошарашило новостью что нужно в стационаре с этим лежать.....
Я болела с 7.02 по 24.02 , это был жуткий период за всю беременность....
Интересно что троих родив ,,,,воды всегда были в норме....первенца когда носила,,, болела, но такого эффекта небыло со мной.
Попросила положить меня в больницу для обследования, положили, там все перепроверили миллион раз, многоводие небольшое, инфекций не нашли, посадили на диету ГСД, и постоянно контролить каждую неделю доплер и ктг
И мне сегодня поставили, пойду анализ на инфекции сдавать.