Девочки,сдали анализ СГ и такие результаты ,подскажите чем полечить астену?(спеман,спермаплант,суперотон и спермстронг пробовали)....сдавала анализ в ЭКО клинике ..спасибо заранее..и с такой СГ беременели? 

Девочки,сдали анализ СГ и такие результаты ,подскажите чем полечить астену?(спеман,спермаплант,суперотон и спермстронг пробовали)....сдавала анализ в ЭКО клинике ..спасибо заранее..и с такой СГ беременели? 
