Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Феодосия

Коронавирус

Мама двоих (5 лет, 2 года) Уфа

Все по разному переносят, у меня были такие же симптомы как у вас, дня 3-4 болела, потом всё отлично. Тяжело было только из за того, что ребёнок 2х месячный на руках, в остальном всё нормально

0
03.12.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

Это лёгкая форма, но на 5-8 сутки может быть ухудшение. Много пейте воды, тяжело переносится это состояние. Это не просто ОРВИ.... Это жесть даже в лёгкой форме.

0
03.12.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Я с потерей обоняния болею почти каждый раз, у мужа тоже бывает. С чего ы взяли что это ковид? Даже если он - это такая же орви, проходит аналогично.

0
03.12.2020
Месяц и неделя Обоняние

Похожие записи