Вобщем малышке уже 6.5 месяцев. В пять с половиной месяцев вылез первый зуб, мучалась бедняшка. Мазала гелями,давала нурофен. Очень плохо спада ночью, когда резались. У Полины мы даже не заметили как вылезли все зубы) А тут прям караул )). В пол годика вылез еще один внизу. Сейчас ждем сверху. В пять месяцев съездили в Тайган все вместе, перегуляли и итог, Яна заболела, температура, антибиотики, все как положено:( А так все хорошо, прибавки хорошие, хоть и бабушка за голову держится 'ой какая худенькая':). В 5 месяцев весила 7,600 и 67,9. Кушает молочко, всякие баночки плохо кушает, максимум ложку. Наконец-то начала хохотать, Полинка ее веселит всегда, правда из за этого веселья в доме такой хаос. Старшая очень плохо себя ведет, не слушается, делает все по своему, может опять какой-то кризис. Скоро пойдет в садик, может там все поменяется, все таки общение) Из умелок вертится во все стороны, одну не оставишь. Улыбается только родным )). Полина больше была привязана к бабушке, а Яночка моя девочка. Всегда хочет к маме:)❤❤
Алла, Пытается уже начала расскачиваться и стоит на руках и ногах выпячив попу:) А так по пластунски, задом)
0
18.04.2021
Ответить
Т@нюшка, 👍мы только научились переворачиваться со спинки на животик, ходили на массаж, и вот на пузе начали крутится, были у невролога в центре здоровья, сказали - мы поздние и ленивые, отклонений нет
0
18.04.2021
Ответить