Жду дочурку, сейчас нам (если верить УЗИ ) 37 и 3. ПДР назначили на 4 октября... Девчонки у кого примерно такая дата. Расскажите что нибудь.... Я всю беременность сидела нв вашем форуме, каждую недельку прочитывала... Хочется общения))
Привет. Тоже не так давно на форуме, но уже много с кем общаюсь. Я сейчас тоже в Феодосии. Предлагаю общаться.веселее дохаживать будет)))
0
14.09.2016
Ответить
Привет:) как самочувствие?) и какими судьбами в Фео занесло?)
0
15.09.2016
Ответить