Войти
Т@нюшка
29 лет Феодосия, Россия
На сайте с 14.07.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
59
записей
18
друзей
1
подписчик
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия
пол годика) время летит***

Пол года.

Пока моё простывшее солнце спит...

И так

Вес не знаем но в 5 месяцев был 8.100

Кушаем всякие пюрешки: яблочко, сливу, на морковку сыпит.

Из умелок:

Вертится на 360 градусов на животе.

Переворачивается с живота и со спины

Смеётся, болтает. агу, гу, а,о, у, ау, мя. пищит. Сама ещё не сидит только когда присаживаю, стоит стойко за ручки. Любит мультики: на память

Маша и медведь, мимимишки, малышарики, смешарики, барюоскины, сегодня вот паровозика Томаса с открытым ртом смотрела не отрываясь)))

Любит гулять рассматривает все, всё ей надо потрогать, попробовать;)

Сон теперь 3 раза днем

Ложимся в 9 вечера кушаем каждый час до 12 потом спим всю ночь и кушаем в 5, а потом ещё до 8 спим.

Ну вроде все.

Растёт девочка и развивается.


Попробовали кабачок))) примерно такая же реакция на мяско


Моя заинька*** люблю люблю люблю

1
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия
не уберегла...

Девочки, мамочки, кто нибудь. Дочке пол года, заболела, носик заложен, називин не помогает, спит очень плохо. Советуйте.

9
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Занятие на мелкую моторику 2-3 года

Сегодня сделали упор на мелкую моторику. Для начала протерли тряпочкой свои сапожки после прогулки))
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия
что делать?

Брату 12. Его поцарапал кот за локоть, теперь локоть опух и болит. Как помочь?

7
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия
4 месяца;)) люблю заиньку**

И так что умеем:

Ну во первых каяаем пресс с трёх месяцев

Умеем переворачиваться с живота на спину

Умеем хохотать ( как мы этого ждали) ну хохочет только по настроению рассмешить сложно. Зато улыбается всем и всюду.

Держит сама бутылочку

Тянет все игрушки в рот))

Любит сидеть на кухне за столом, на ручках и рассматривать как мы кушаем))

Уже есть один зубик ( шустрая вся в деда)

У врача не были ещё не разу, станет теплее схожим

Топает если поддерживать

Твёрдо упирается ножками.

Попробывала броколи, яблочко

Пьёт сок яблочный

Полностью на ИВ пьем молочко и смесь.

Когда купаем плюхает ножками

Лежать подолгу уже не можем, все время торчком.

Наша любовь))заинька, солнце, наша любимая Полиночка

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Феодосия
почти 3 Полиночка🐼

Из умелок:

лепечет на своем (бэ,ме,ве,ге,а,ба,о) очень громко и чётко.

Очень смешно удивляется со звуком "оо"😱🤓😂😂

Смеется в ответ всем)) появилась любимая игрушка (бабочка с музыкальными крылышками)

Спит до 11 утра, соня, вся в маму)

Спит со своими родителями, а нам с папой так даже удобней) успеет ещё к кроватке приучится.

Уже большая 60см (+7 с рождения) 6700кг. (+3150).

Если сильно хочет спать может уснуть где угодно

Голову на животе держит 5мин.

Не переворачивается, может только с боку либо на спину, либо на живот перевернуться.

Любит купаться в ваночке. 💦💦

Любит когда мама поёт 🎶. Молчит и слушает иногда засыпает)

Смотрит мультики на телефоне 📱 минут 7

Любит смотреть телевизор.📺

Красавица и умница. Очень любим её 👸, просто без ума!!!👼

2
Полиночка
9 лет 8 месяцев
Яночка
5 лет 8 месяцев