Всем добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, мнением - стоит ли нам продолжать с введением гречки.
По разным причинам мы затянули с прикормом, сейчас решили попробовать ввести с гречки. Дочка дорвалась до моей тарелки и с'ела несколько зернышек обычной гречки крупинками. Потом я ей дала еще чуть-чуть поблендеренной тоже, тоже она с'ела. А сегодня смотрю - в памперсе эта вся гречка в неизмененном виде (или большая ее часть). Если гречка не переварилась, стоит ли ее дальше вводить? То, что не переваривается, это нормально вообще?