Дорогие мамочки, жду малышку. Через месяц она появится. Решила рожать в Москве, в 4 род.доме. Ехать далеко. Туда поедем на платной скорой, назад на такси. Встал вопрос - как забрать малышку из род.дома. Про одежду я почитала отзывы. Тут все более или менее понятно, а вот что делать с автокреслом? Покупать или будет у таксиста? Если покупать, то кресло или люльку? Как правильно фиксировать ребенка в кресле, чтобы было пезопасно. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Москва
Какое автокресло выбрать?
Если один раз проехаться, то у таксиста должно быть. Если есть машина и планируете перемещаться, то в любом случае купить надо. Мы брали автолюльку бу за 1000, а к 5 месяцам в зимнем комбезе она уже мала, купили автокресло 0-4 года.
0
05.12.2016
Ответить