Моя дочка родилась 7 месячной . Сейчас ей 10,5 месяцев. Еще не догнала сверстников. Как развиваются такие детки???
Развитие смотрят по возрасту гестации, то есть сколько не досидели в животе столько и отнимаем от реального возраста.
0
30.07.2016
Ответить