Войти
Мама девочки (3 года) Киев

Конец памперсам на ночь)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Поздравляю!!! А я с ужасом жду этого момента.

0
06.07.2020
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо) чего с ужасом?)

0
07.07.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Надо ночью вставать, сейчас можно спать до утра. А ещё как вспомню старшего поднимала, садила на горшок, а он спросоня возмущался.

0
07.07.2020
Мама девочки (9 лет) Киев

Я сама встаю в туалет каждую ночь и к малой захожу в комнату заодно) не возмущается, спит или привыкла))))

0
07.07.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Я встаю уже утром, расслабилась.

0
07.07.2020
Нам уже 3 года! Беременность после Ярины, нужен совет!

Похожие записи