Войти
жду девочку, 34 неделя Киев

Декрет

Мама девочки (9 лет) Мариуполь

и я так же набрала за бер.

скидывать конечно тяжело. думала вот рожу и буду заниматься)))) фиг там. нет времени на это.

через полгода как ребенок по активней становится оно само уходит)) мне вот всего 5 кг осталось сбросить до своего веса

0
20.04.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Да, вернусь я в норму) Как смогу, так сразу на любимый фитнес вернусь) Главное, чтобы сейчас мой вес на ребенка не влиял. =)

0
20.04.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

поздравляю с декретом) отдыхай,высыпайся) потом это будет роскошью для тебя!!!а про вес да,много ты конечно набрала((( НО беременным нельзя отказывать!!!!

а может у тебя отеки????

0
20.04.2017
Мама девочки (9 лет) Киев

Не знаю) Вроде нет отеков) Спасибо)




0
20.04.2017
Редкие шевеления Узи 3 триместра)

Похожие записи