За неделю произошло столько событий! Три недели назад только переворачиваться начали нормально ( 6 месяцев). В шесть с половиной поползли вперед ( до этого только назад получалось). Пару дней назад сами сели! А сегодня прихожу в комнату, а у меня ребенок стоит и держится за тумбу)) Ох, сколько радости то)
Мама девочки (9 лет)
Киев
Ой, сколько всего у вас!)) Молодцы😙😙😙 теперь глаз да глаз))🙄
0
11.01.2018
Ответить