Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Тася
39 лет
Зеленоград, Россия
На сайте с 17.07.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Тася
Зеленоград
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Чувство вины перед ребенком.
Добрый день,дорогие мамы! Не могу избавиться от чувства вины перед ребенком, за то, что я ухожу на работу. Ситуация следующая, дочке почти два года, еще во время беременности, я для себя решила, что на работу в офис я не хочу возвращаться, по ряду причин, но работать все равно надо. Сейчас я выхожу на работу один-два раза в неделю, но на 12 часовую смену, оставляя ее в бабушкой на весь день, прихожу когда она уже спит, иногда получается что на два дня. В принципе ей у бабушки хорошо, она особо не капризничает, ведется себе как обычно, что с моей мамой, что со свекровью. Но когда я забираю ее, она постоянно просится на руки, не отпускает меня ни на шаг и это продолжается не один день, а почти всю неделю. Папу вообще не признает, очень часто отказывается к нему на руки идти, а я обязательно должна носить ее по квартире, просто посидеть у мамы на ручках не устраивает. Постоянно чувствую себя виноватой, что ухожу на работу, на работе все мысли только о ней, сердце не на месте. Работу оставить не могу, да и не хочу, такую еще поискать надо что бы 1 день в неделю с нормальным доходом. Помогите советом как быть в такой ситуации?
Мое приобретение на Совместных покупках!
Мое приобретение на Совместных покупках!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мамин Солнечный Зайчик
11 лет 7 месяцев
Мамин Богатырь
7 лет 3 месяца