Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яна
34 года
Москва, Россия
На сайте с 17.07.2016, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
Яна
Мама троих (9 лет, 5 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Сохранить
Удалить заметку
35
записей
27
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
2020
2021
2026
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Потеря.девочки, мне очень больно
Написала стих доченьке….Моей не родившейся доченьке я бы плела косичкиЯ бы держала за пальчики, я б целовала ресничкиЯ не спала бы ночами, и наблюдала за звездамиЕсли она жила бы, мы бы мир целый создали,Мы бы играли и плакали, Об асфальт разбивали коленки, Мы бы молились и каялись За грехи свои непременно.Мы бы стелили скатертиМы бы гостей встр
Замершая.через сколько получилось снова?
Девочки, вторая замершая, через сколько у вас получилось забеременеть?8 недель
Две замершие.как планировать дальше?
Первая беременность здоровая после удаления полипа.вторая-замершая 9/10 недель трисомия 16третья-здоровая беременность , родыначали планировать третьего ребенка, спустя примерно год получилось и сегодня узнала о замершей, 8 недельмир рухнул, но жизнь продолжаетсядевочки, кто прошел через подобное?как планировать дальше?На что обратить внимание?
Снова замершая.
Хгч медленно рос, сердечко остановилось…чуда не случилось.больно.такое счастье разрушено.опять.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Не развивается беременность!!
Хгч 167
10 дпо. Реагент или нет?
Хгч 7,8
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сын
9 лет 5 месяцев
Дочь
5 лет 2 месяца
Ангел
6 лет 6 месяцев
Планирую
с 01.01.2025