С этого цикла решила померить БТ, а в сентябре надеюсь попадем к репродуктологу. Надоело все. Надеюсь вагинально мерить будет правильно.
Планирование.
Москва
я во рту измеряю, так мне удобнее. главное, всегда в одно время, одним градусником и нормально поспать))) успехов с зачатием!!!
0
18.07.2016
Ответить