Получили путевку в санаторий. отдыхаем уже неделю. Расписали программу лечения, ходим на процедуры. Пока раз в день ходим на море, но врач говорит надо чаще. Ходим на каменистый пляж. Ну а в целом, просто отдыхаю, сплю и ем 😁 заслуженный отдых за год, даже больше. За весь срок беременности пока набрали только 2 кг. 😏 Пузожитель очень активный, лежит походу поперек, потому что удары чувствую и слева и справа. Но как-то резко он бьет, как буд-то дергается. Завтра спрошу у врача нормально это или нет 😐