Войти

Амелина детская, почти по Монтессори :)

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

здорово у вас! белка по батарее бегает :))))

а почему вы не поставили ваш комод возле кроватки а игрушки не перенесли к другой стене? мне почемуто кажется что так удобнее может быть, не прямо вохле батареи играть

0
24.12.2016
Мама девочки (10 лет) Ипсвич

Да, белка лазиет всегда там, где выше

А насчёт комоды, она и стояла там где вы прелагаете, да только доча спать не хочет, т.к игрушки свои видит, вот и обменяли местами

А батерея у нас всегда тёпленькая, т.к регулируется :)

0
25.12.2016
Брянск

Здорово придумано!

0
14.01.2017
Мама девочки (10 лет) Ипсвич

Спасибо!

0
15.01.2017
Детский уголок (и) в зале , почти по Монтессори :)

Похожие записи