Войти
Мама мальчика (1 год) Стерлитамак

Гнездышко для новорождённого!

Это реклама? Или какой смысл поста? Похвастаться?

0
25.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Стерлитамак

Это не реклама, а возможность обсудить актуальность гаджета для новорождённого!

0
25.07.2016

Аааааа, ну так и пишите что обсудить. В Зачатии это очень "актуально"😋 Просто совсем не поняла заче

0
25.07.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

вещь хорошая, но вы не в том сообществе, идите в беременность.

0
25.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Стерлитамак

Хорошо! Спасибо)

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Как я хотела своему малышу такое гнездышко. Но у нас в стране не нашла нигде..

0
25.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Стерлитамак

Жаль конечно, хороший гаджет!

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

А как стирается?

0
25.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Стерлитамак

Стирка при 30 С, можно на ускоренной! Я сама стираю на 30 мин

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо

0
25.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мурманск

А не подскажите, где такой можно купить?

0
23.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Стерлитамак

Добрый вечер! Извините, что так долго отвечаю, не заходила давно на страничку...

в наличие есть... Если хотите можете найти меня вконтакте, там больше моих работ. вот адрес https://vk.com/id236101898

или группа вконтакте https://vk.com/podyskii

0
14.09.2016
Гнездышко для малышей! Бортики в кроватку на заказ!

Похожие записи