Милые мамочки, сейчас много всяких гаджетов для малышей и всех хочется попробовать!!!)
Расскажу про гнездышко для новорождённых ( все проверено на себе):
1. Очень мягкое, приятное на ощупь, в нем малышу лучше, спокойнее и комфортнее спится;
2. Ткани все натуральные, хлопок;
3. Можно спользовать в коляске, дополнительное тепло и защита от ветра;
4. Можно не переживать что малыш перевернётся и упадёт, из своего гнезда упасть не возможно!
5. Очень красивые ткани)
6. Можно использовать до 3-4 лет, как силушка под попу, чтобы на полу сидеть и играть
Мама мальчика (1 год)
Стерлитамак
Гнездышко для новорождённого!
Мама мальчика (21 год)
Кемерово
вещь хорошая, но вы не в том сообществе, идите в беременность.
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Жлобин
Как я хотела своему малышу такое гнездышко. Но у нас в стране не нашла нигде..
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Мурманск
А не подскажите, где такой можно купить?
0
23.08.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Стерлитамак
Добрый вечер! Извините, что так долго отвечаю, не заходила давно на страничку...
в наличие есть... Если хотите можете найти меня вконтакте, там больше моих работ. вот адрес https://vk.com/id236101898
или группа вконтакте https://vk.com/podyskii
0
14.09.2016
Ответить

