Сегодня 12 дц, снова была на фолликулометрии. В этот раз врач оказалась милой и более разговорчивой) Спросила, вы беременеете? Главное, правильно поставить вопрос)) И уже второй раз мне сон снится, что я беременна, наверно подсознание на пределе уже.
Итак, эндометрий 8 мм, левый яичник с жёлтым телом 18 мм. Сегодня начала пить дюфастон.