Войти
Людмила
Новосибирск

Аутизм или аутооподобное расстройство развития

Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

У Вас диагноз стоит? Или "признаки"?

0
20.07.2016
Людмила
Новосибирск

Признаки, аутизм под вопросом стоит

0
20.07.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

https://www.babyblog.ru/community/post/netakoi/3184923

история моей младшей дочки. у нас оказалось ВЧД.

----

https://www.babyblog.ru/community/post/netakoi/3183725

вот обследования которые мы делали.

-------

контакты могу дать по обследованиям и невролога, которая помогла нам.

нашла невролога в 3 и 7 - ребёнку было. в 4 года короткие предложения (из трех слов), дизартрия конечно жуткая по началу. Сейчас она ещё присутствует, но мы работаем и сдвиги большие (долго мы лечимся, но и болезнь у нас запущена была сильно и вирусные заболевания - это сильный откат, в прошлом году мы много болели, в этом году я вышла так сказать на финишную, а ребёнок подцепил ветрянку - снова откат, поэтому время на восстановление и так далее, с врачами говорила, они мне головой махали, что вирусные заболевания могут давать откаты).

0
20.07.2016
Людмила
Новосибирск

Спасибо вам большое!

0
20.07.2016
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Добра Вам и выздоровления.

В личку я написала.

0
20.07.2016
НЕЙРопсихолог! Ищу! Аутизм

Похожие записи