Казань
Девочки,подскажите,у дочки на половых губках бывает белый налет,вычищаю ваткой.Нам 11 месяцев.Других
Часто подмывать мылом не рекомендуется. Достаточно утром и вечером. Иначе могут быть синехии. Это срастание малых половых губ. Это называется синдром замыленных девочек) не страшно. Лечится хорошо. А белый налёт -это тоже свойства девичьего организма. Вы всё правильно делаете)
0
06.02.2018
Ответить
Бывает совсем небольшой. Лично я смачивают ватную палочку в детском масле и аккуратно всё снимаю (после ванны).
0
05.02.2018
Ответить
Ну она же писает, поэтому и получается. Я свою по пять раз на день подмываю и налета нет.
0
05.02.2018
Ответить