Не удержалась..
Как я и написала в посте ниже - КД через четыре дня, но я не удержалась и купила тест.
Сначала не было вообще и намека на вторую полоску, думаю "значит не в этом месяце", а потом посмотрела на нее спустя пару секунд, а там розовый намёк.. теперь даже не знаю как реагировать О_о
Значит это то, что это просто обозначенное место для второй полосочки, или это таки наше с Сашей Счастячко?
Сердце стучит, дыхание шумное, адреналин какой-то))
