7 лет

Новоприбывшие :) Много нас тут таких?)

Такой же срок и ощущения те же)))) тоже буду ждать 12ти недель до УЗИ. Ну, т.е надеюсь что дождусь))))
25.10.2017
Девочки, всем привет! 🙌 И у нас пятая нелелька😳. Как ни странно, грудь стала чуть меньше болеть, да и аппетит успокоился! Конечно же я себя накрутила по-полной программе😱. Так вот, в связи с этим была на первом узи 14.10 (чтобы удострверится что все там где надо). Сегодня первый раз сдала ХГЧ, была на приёме у гениколога и вот сегодня чуть позже иду на повторное узи к другому узисту-генетику +хочу фото). Распереживалась и на мужа нагнала панику)
18.10.2017
У меня тоже 5 неделька)Те же симптомы,что и у Вас.Появилась излишняя нервозность, раздражительность.Вчера даже поревела с полчасика)Тоже боюсь всяких ВБ,ЗБ.(ттт Собираюсь на 7 неделе сходить на узи.)Как дожить!
13.10.2017
И я на том же сроке :) Тоже стала больше есть и больше спать. Грудь надулась и болит. Живот тоже периодически тянет. И голова побаливает :) Пью фолиевую кислоту, заказала на iHerb витамины. Но я ХГЧ-маньячка, сдала уже три раза и хочу четвертый в воскресенье, потому что в пн ко врачу иду своему (не в ЖК, а у которой с 18 лет наблюдаюсь). Тоже пропадаю на всяикх мамских сайтах. Мне посоветовали отличную книжку "Разговор с доулой", читаю ее, написана супер!
13.10.2017
Я на вашем сроке ) ощущаю все тоже самое )) только волнения какие то появились и страхи .. может гормоны (
12.10.2017
А какие страхи и волнения? Я думаю это у нас у всех) Я переживаю и чтоб в матке было, и чтоб не замершая, и чтоб моя простуда не повлияла, и не пустое ли там яйцо) Чем больше узнаю возможных вариантов, тем больше страхов. Поэтому ещё сильнее хочется на УЗИ. Но стараюсь гнать их из головы)
13.10.2017
Правильно ) надо меньше об этом думать ) я так же переживаю и думаю об этом , разговаривала с врачем , строго запретил читать всякие форумы .. говорит там одни неудачные опыты .. типо ЗБ И тд, в жизни это редко случается и не с каждой , поэтому читать нельзя такое ) думать о хорошем и побольше отдыхать )
13.10.2017
5 неделька (3 день) 5 неделька (4 день)