месяц

Осталось 6 дней…до дня Х

Лучший ответ

Ну незнаю, у меня в Б тянул живот как перед месячными. Тянул день, два, три, а они всё не начинались, я тест сделала. Так что, живот вполне тянуть может, так что подождите расстраиваться раньше времени.
05.11.2025
То же самое практически. Вот 10 дней до месячных, чувствую, ПМС пришел. Грудь налилась и начинает болеть. Именно так обычно у меня перед месячными. Ну короче пролет 100 процентов. Отключить голову не получается.
05.11.2025
Форумчанка, ох хоть я не одна) спасибо за поддержку, не знаю я как эти мысли отпустить. Зато девочек планирующих очень долго лучше понимать стала 😌
05.11.2025
Марина, я вообще удивляюсь, как они сохраняют своё адекватное состояние...
05.11.2025
Форумчанка, меня тоже многое удивляет)
05.11.2025
У нас получилось, когда я реально уже махнула рукой и решила, что нам и так хорошо🙂 настроила планов, собрала остатки маленьких вещей, чтобы раздать. Иииии // внезапно. Я так таращила на них глаза, как будто приведение увидела. Потому что я уже на 100% была уверена, что я старая и больше забеременеть у меня не получится. Я себя в этом убедила после почти года пролетов. Так что попробуйте просто жить. И все придет само🙂
05.11.2025
Анна, да я уже тоже 100500 раз подумала и так и так))) просто я думала, что отпустив ситуацию я расслаблюсь и не буду думать, но я все равно думаю «получилось аль не получилось» 😞 Короче сама себя уже не понимаю) и не знаю как лучше. Не думать все равно не получается, так как прислушиваюсь все равно к своим ощущениям и жду какой-то реакции… Если бы я вообще ничего не ощущала, и как-то неожиданно узнала это, тогда дааа) а так у меня не выйдет)
05.11.2025
Марина, я уверена почему-то, что все у вас получится🙂
05.11.2025
Анна, спасибо 🙏
05.11.2025
Долгожданный рыбный сон 😂 Загоняюсь…