Сегодня 16,1, а он пишет что 17, по факту 17 же ещё нет...
Ну и ладно сколько уже много времени прошло, хотя осталось ещё больше половины... шевелюшки или что-то похожее на них были только в 14,5 и больше не появлялись( живот не особо большой, пол до сих пор точно так и не узнала. Ну я и не планировала узнавать. В первую беременность в 16 недель я уже покупала первые вещички) ещё не зная пол купила синенький бодик с мишками. Вчера так захотелось чего-то розового купить))) ведь для мальчика приданного у нас много)) но подожду 20 недель все же)
.... пока боюсь брать розовое .. тоже жду 2 скрининга.
