Войти
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Интересно почему Бэбиблог недели считает так?

Нам сегодня ровно 16 ... шевелюшек нет ... предположили нам девочку, приданное уже покупаю - в белом или белосером цвете, потом разбавлю яркими красками 😊.... пока боюсь брать розовое .. тоже жду 2 скрининга.

0
01.02.2019
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

После двух мальчишек девочка это здорово))

0
01.02.2019

Лично мне - больше привычнее мальчики ... девочка для меня - это "космос".... а папа наш очень хочет доченьку ... дай Бог ... пусть папе будет на радость 😍

0
01.02.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

такая же тема, только наоборот)) мальчик для меня темный лес))

0
01.02.2019

Для меня бантики-косички ... это подвиг ... мне кажется тут я полный рукожоп 😇

0
01.02.2019
Наталия
Энгельс

У меня 16 полных недель,вчера рано утром показалось,что как будто бы два толчка были лёгкие! Сестра двоих родила,смеётся,что это еда в кишках гуляет,у неё со вторым только в 18 недель первые толчки начались. Вот сижу и думаю теперь 🤔

0
10.03.2019
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Я первого тоже в 16 почувствовала, а второго аж в 18 по-настоящему=)

0
10.03.2019

16 полных недель, но идёт уже 17-я,поэтому так пишет

0
01.02.2019
Марина
Михаил, 9 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевЖду двойню, 37 неделя Москва

Понятно)

0
01.02.2019
Taska Taska
Мальчик, 6 лет 7 месяцев Киев

16 полных недель, а 16.и 1 это 16 полных и 1 день новой 17 недели, вот и 17 неделя получилась. Я тоже по началу с опозданием читала о развитии, пока не почитала у девочки комментарии к её вопросу 🔥

0
08.05.2019
Когда пройдёт эта рвота?! 16,5 недель.

Похожие записи