БРебенок часто засыпает только когда долго, уже после основного кормления, сосет грудь! ЛМожет сосать еще минут 20-30. Только потом засыпает, при этом не всегда получается подержать его столбиком и есть опасения что будут газики.Какие могут быть последствия?? Вдруг мы переедим и наберем лишний вес?? Не вредно ли это для лактации?? И можно ли так засыпать или лучше использовать соску?