Войти
Снега
36 лет Москва, Россия
На сайте с 21.07.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
26
записей
1
друг
0
подписчиков
Снега
Москва
Соска в три года

Решила забрать... просто забрать... начались истерики днем и ночью((( Как быть? Может успокоительного дать ему, а?

1
Ноу фрост или капельный

Какой у вас холодильник? Правда, что ноу фрост вообще не требует разморозки? Мне кажется, его все равно надо отключать и мыть. И какой тогда смысл переплачивать? Пока в раздумьях... но ближе к зиме планируем менять холодильник.