Соска в три года
Решила забрать... просто забрать... начались истерики днем и ночью((( Как быть? Может успокоительного дать ему, а?
Решила забрать... просто забрать... начались истерики днем и ночью((( Как быть? Может успокоительного дать ему, а?
Какой порошок выбираете для стирки детского? Дорогой покупаете или вам цена не важна и вы стираете тем, чем просто привыкли?
Еще в унитаз под ободком известковый камень((( Это вообще реально убрать?
Какой у вас холодильник? Правда, что ноу фрост вообще не требует разморозки? Мне кажется, его все равно надо отключать и мыть. И какой тогда смысл переплачивать? Пока в раздумьях... но ближе к зиме планируем менять холодильник.
Сейчас их такой выбор большой, а как выбрать надежную, чтобы не один год проработала? Какая у вас машинка, довольны ею?