Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Хикари735
46 лет
Стамбул, Турция
На сайте с 21.07.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Хикари735
планирую беременность
Стамбул
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
2019
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Почему не получается удачный перенос при ЭКО?
Здравствуйте. На сегодняшний день мне 39. Мужу 49. У меня детей нет. У мужа взрослая дочь. Кариотипы у обоих в норме. С 36 лет было 5 стимуляций ЭКО, первые 2 со свежими переносами - пролет. У меня СИЯ, в первую и вторую стиму получалось 5 и 4 яйцеклетки соответственно, на выходе по 2 эмбриона на подсадку. Пролет без имплантаций. Остальные стимы решено было делать с ПГД. Выходило по 3-4 яйцеклетки. На 5 день культивирования всегда 2 эмбриона-хорошиста. По итогам ПГД: 3-я стима - поломки в 13 и 15 хромосоме. Утилизировали Э. 4-я стима - поломки не спрашивала даже какие, снесло башку. 5-я стима - в одном поломки в 15 и 19 хромосоме, в другом трисомия в 22 хромосоме. После ПГД переносы отменяются. У кого были подобные ситуации. Что делать, подскажите? Земля уходит из под ног. Муж категорически против ДЯ.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.01.2010