Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Девочки! Скажите пожалуйста! Кто-нибудь работал или работаетв МФЦ? в чем заключается работа? Буду оч

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Катя, спасибо за ответ)) т.е. я так понимаю это все происходит на месте, те. специалист с документами заявителя сам не куда не ходит, а оформляет все по компьютеру через программу ?

0
25.07.2017
Санкт-Петербург

Берете документы, вводите в систему, выдаёте обратно.

0
24.07.2017
Санкт-Петербург

Да

0
25.07.2017
Буда рада вашему визиту в мой магазинчик)

Похожие записи