Здравствуйте, мамочки!
Поделитесь пожалуйста мнением, кому какая фирма нравится на зиму? Чтоб в мороз до - 20 можно было выходить гулять с небольшим количеством поддевы. Спасибо заранее!
Здравствуйте, мамочки!
Поделитесь пожалуйста мнением, кому какая фирма нравится на зиму? Чтоб в мороз до - 20 можно было выходить гулять с небольшим количеством поддевы. Спасибо заранее!