Сагынай Москва приму дар комбинезон и ветровки для мальчика 8.9 мес. приму с радостью также подгузники размер4, игрушки,и книжки.для девочки 3г Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи И меня примите Опять мальчик? Примите меня?????????? Приму в дар детские вещи на мальчика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027