Войти
Нижний Новгород

Задержка 3 день, тест сделала сейчас вечером. Не могу понять + или -?

Нижний Новгород

Я конечно тоже начиталась всего про эти тесты, кто как говорит. Насколько я поняла он показывает ложные реагенты спустя больше 10 мин. Я засекла 3 мин. Делала эви за 2 дня до задержки - не показал.

0
22.07.2016
Мама девочки (9 лет) Нижневартовск

Похож на положительный, но все ругают эти тесты за недостоверность)

0
22.07.2016

Похожие записи