
Нижний Новгород
Я конечно тоже начиталась всего про эти тесты, кто как говорит. Насколько я поняла он показывает ложные реагенты спустя больше 10 мин. Я засекла 3 мин. Делала эви за 2 дня до задержки - не показал.
0
22.07.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Нижневартовск
Похож на положительный, но все ругают эти тесты за недостоверность)
0
22.07.2016
Ответить