Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 27 неделя Сарагоса

22 неделя❤

Мама мальчика (9 лет) Мальмё

юхууу! такой круглый пузик мой поменьше, но у меня первая беременность, наверное, имеет значение! вес у меня твой до беременности был))) сейчас срашно на весы вставать...

0
03.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Мой в первую тоже меньше был😁😉 В этот раз и показался очень быстро.

0
04.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Знаешь я сегодня пост написала, что вчера распирало живот в разные стороны, думала лопну. Утром живот так прорвался резко вперед... Уже видно что 5 месяц)))) скрывать невозможно!

0
04.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Надо же, и так бывает! Кремами мажешься, что растяжки предотвратить?

0
04.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

вот да, поперло живот расти. Как так за один день то?))) да, до того, как мама приехала и привезла эмульсию Бепантен против растяжек, я пользовалась кокосовым кремом, сейчас Бепантеном и ппюс кокосом, когда есть время. Меня немного раздражает консистенция масла, что все скользко))) эмульсмя быстро впитывается. Я езе хочу бандаж поддерживающий купить, чтобы не обвисал живот. Тогда риск растяжек увеличивается... А чем пользуешься ты?

0
05.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Раньше пользоваламь "Palmers", но прочитав состав отказалась от него. Сейчас после душа наношу миндальное масло. Скользко😊, но меня не раздражает.

0
05.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Аааа... Ну вот меня немного раздражает. Так и хочется после масло немного убрать полотенцем))))) кокосовое еще и сильно пахнет, иногда подбешивает быть пина коладой)))))) я пришла в аптеку, говорю, мне нужно средство против растяжек. Так они меня отвели к стеллажу с маслами)))))) Америку открыли! Поэтому попросила маму привезти. Сестра пользовалась этой эмульсией, ходила правда плюсом еще и в бандаже, поэтому никаких растяжек! Хочу повторить ее опыт, наношу на живот, бока, грудь и бедра

0
06.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Хорошо если наследственность хорошая, тогда и париться толком не надо и мазюкать на себя масла. Пусть у тебя без единой растяжечки👍

0
06.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

Спасибо, дорогая! И тебе желаю ни единой растяжки! Пусть беременность будет только в радость и не омрачается такими незначительными моментами, как изменения кожи :)

0
06.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

У меня, к сожалению, уже есть😐 но они меня уже или пока😁 не омрачают. Мажусь, чтоб больше не появилось. Помню у мамы был весь живот полностью, у меня более менее прилично.

0
06.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

У тебя уже двое детей! Говорят, генетика решает. У мамы моей растяжки послеродовые по всему животу. Сестра родила сына, был большой живот и не единой растяжечки. Вот хоть бы и я не в маму!!!

0
07.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Да, пусть вообще не единой не появится🌹

0
07.08.2016
Москва

Какое красивое пузико!) а у кого в Майами наблюдаетесь? Я живу в Росси но рожать тоже хочу в Майами.

0
02.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Спасибо! Моя врач в городе Fort Lauderdale. Я не прям в Майами живу. А Зики не боитесь?

0
04.08.2016
Москва

Я тоже не в Майами- в холливуде! Я собираюсь к масляк.. Ничего о ней не слышали? Зики побаиваюсь, ну а что делать... А вы?

0
04.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Так рядом со мной, будете здесь приезжайте знакомиться! Масляк, не слышала, она русская что ли? А я спреями пшикаюсь😊

0
04.08.2016
Москва

Да, я русскоговорящего врача хочу, потому что с английским не очень дружу)

0
04.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Вам кто-то её рекомендовал?

0
04.08.2016
Москва

В интернете нашла и отзывы нормальные. Ещё нашла есть доктор лев кандинов-много хороших отзывов, но любимый против врача мужчины)))) а где рожать будете? Моя врач в memorial regional hospital работает

0
04.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Я выбирала врача по месту жительства и по отзывам тоже. Моя работает при Holy Cross hospital, там и рожать буду. Давайте на Ты?😉

0
05.08.2016
Москва

Ок) а от комаров спреи можно или какие-то специальные используешь?

0
05.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Беременной можно использовать средства с DEET, поэтому я перешла на спрей с этим ингредиентом. А то натуральные нас никак не спасали. Комары видимо уже натренерованные☺

0
05.08.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Волгоград

Здорово! :-) а у меня до беременности около 49кг,перед беременностью наела 50кг,а в 22недели уже 58(((это с учётом токсикоза до 13-14 недель,он постепенно отступал,и диет.с первой дочерью я в роддом пришла с весом в 63кг,а в 3-ю беременность мне стоило таких усилий не добежать до этой отметки к 22-м неделям.хотя считала свой индекс массы тела-19,2 и там было указано,что пределы моего нормального веса от 47,5 до 63,5кг...вот думпю,может не париться и есть пироженки?но впереди холодная осень,теплая одежда и я,как колобок:проще перепрыгнуть,чем обойти :-) Вы хорошо выглядите!у меня такой же животик,а может и побольше

0
02.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Спасибо! А мне так хочется сравнить, какой живот был в первую беременность! Со второй я почему-то не фоткалась😯 Кажется пузик такой большой уже😊 Я нашла свою книжку, где вела статистику веса при первой беременности, вроде даже больше набирала, но исходный вес был 59. Буду стараться не перешагнуть порог в 76 кг. а то придётся прятать ляшки😄

0
02.08.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Волгоград

У меня в первую б.на этом сроке животик был меньше,чем сейчас.хотя в роддоме мне все девочки говорили,что живот у меня просто огромный.слышала,что с мальчиками животики меньше и аккуратнее,но не у меня.живот огромный,токсикоз такой же,как и на дочек.единственное-пиночки ощутила с 12недель,но это наверно потому что беременность третья уже

0
02.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

А моя кроха дала о себе знать аж в 20 недель, тихоня еще та😁 Я тоже ждала эдак недели с 15-ой☺

0
02.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Я тоже с таким весом стартовала.В роды дошла с весом 78,5кг.

0
03.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Нормально набрали, не перевес. Я всё что ближется к 80 боюсь😃 даже при беременности.

0
04.08.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

кругленький пузик

0
14.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Очаровашки)

0
04.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

😘спасибки!

0
04.08.2016
УЗИ 2 уровня. Разозлили меня сегодня. Беременная фотосессия

Похожие записи