Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 36 неделя Сарагоса

Имена моих кукол в Американском рейтинге🌹🌺

Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Волгоград

Хорошо,что определились,договорились :-) у нас как раз самого главного-имени и нет(((у меня первый раз такое.все классические уже носят близкие родственники мужского пола.Мироны, Архипы и т.п.мне не нравятся.неопределённость угнетает(((

0
11.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Да, самое тяжелое это когда столько разных имён, а выбрать не можешь. Мы придумали еще до того как пол узнали. Но придумали для мальчика😄, а тут сюрприз🎀

0
11.10.2016
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха

Я так полагаю,оно тоже на N)))

0
10.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Как ни странно нет😃

Я обычно все имена выбирала, а муж или одобрял или нет. В этот раз ему мои предложения не нравились, ну и я предоставила ему возможность выбрать. Он и первое и второе выбрал. Я не спорила, имена красивые. И намёка правда на русские нет, ну чтож поделать😃.

0
10.10.2016
Как бы последствия урагана Экскурсия в госпиталь в Америке.

Похожие записи