Войти
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Полуночники🌙

Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 8 лет 11 месяцев Майами

Звучит как сказка "Тысяча и одна ночь"


Я любила засыпать со своим сыночком на руках, то были волшебные ночи.

0
19.12.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Правда, у меня вдохновение открылось😀 Теперь ты лялечку ждешь, снова будут приятные ночки💛

0
19.12.2016
Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 8 лет 11 месяцев Майами


0
20.12.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Сколько у тебя сладких девчонок 😍😍😍

Когда с Катюшкой подхожу у окну рано утром, народ очищает машины от снега, дети в школу бегут. Зима. Скоро новый год.

В голову всегда приходит мысль: с какой теплотой я буду вспоминать это время, эту первую катину зиму💞

У тебя такие чудесные посты🌺🌷🌹

0
19.12.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Ой Анют, спасибо большое😙 У нас картинка не меняется, что зима, что лето, но я же себе напридумаю😄 У меня тоже свои ассоциации, правда приходится закрывать глаза на зелёные деревья😁

0
20.12.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Моя ты дорогая,красиво описала всё!!!Но чего вам не спиься по ночам?Мы первые 3 месяца спали и просыпались только на 1-2 раза покушать...А сейчас -это треш кушаем много ночью и часто.Я первые месяцы тоже парила и казалось сил хватит на всё...сейчас я уже ночью все делаю в полудрёме.

0
20.12.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо Ирусь! Вроде и спится, иногда животик болит или воздуха глотнет, а я пока ношу - разгуляюсь сама. Мне не удобно лёжа кормить, я сажусь, но не спать же сидя😊 Может научимся и будем спать не просыпаясь, но мне так нравится😃

0
20.12.2016
Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 8 лет 11 месяцев Майами

У меня так только по началу было))

А потом спала и сидя и лежа и в машине, лишь бы только голову было к чему прислонить)))

А день кажется каким длинныммм)) вот сколько времени мы тратим на сон

0
20.12.2016
Катюня
Лиза, 8 лет 11 месяцев Чикаго

Да-да, это все материнская любовь!! Она придает силы не спать по ночам и возиться с детьми=)))

0
19.12.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Она самая, этож какое сердце безразмерное😀

0
19.12.2016
Материнская любовь! Сюрприз от Amazon

Похожие записи