Войти
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Я и Мой Дневник.

Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Привет!!

Я вот тоже люблю спорт и путешествия.
Вообще всегда интересно как там люди в другой стране живут, ведь чуть другой уклад жизни все ж присутствует. Например, вот, интересно, как в США проходит ведение беременности врачами.Все так же как в России или есть отличия (постановка на учет, поступление в роддом,выписка). Было бы интересно прочитать об этом!

0
05.09.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Привет! Отличий в ведении беременности не очень много, но я думаю они существенные, т.к. все мои беременрости велись в Америке, вторая правда в Испании, но рожала здесь, то я не могу сильно сравнивать с Россией, только судя по рассказам девочек.

На первый приём к гинекологу идти в 8 недель.

2 существенных отличия, как по мне.

1. Беременность не сохраняют, если есть угроза выкидыша. Считается что эмбрион был слабый или с генетическими отклонениями. В первую беременность очень болел живот, я названивала в офис доктору и боялась внематочной, на что меня просто успокаивали и просили не переживать. Слава Богу всё было хорошо, но что было бы в случае внематочной я не представляю, ведь последствия могут быть печальными.

2. Не пичкают таблетками, свечами и т.д. Максимум я принимаю витамины для беременных.

Вот наверное и всё. Про роды я напишу когда рожу. Рожать в Америке для меня сплошное удовольствие!

0
06.09.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Спасибо..интересно!!

Буду тогда ждать рассказ про роды!!

0
07.09.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

😉спасибо.

0
07.09.2016
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

А кстати такое понятие как декретный отпуск или что-то наподобие есть?

0
07.09.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

К сожалению нет, в зависимости от работы и должности, максимум 2 месяца.

0
07.09.2016

Привет давайте дружить у меня тоже девочка жду погодку девочку:):):) расскажите как у вас ростут дочки дружат ?была ли ревность?

0
16.08.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Привет! Конечно давайте дружить!😊 А у вас сколько неделек уже? Мои девочки иногда дружны, обнимаются, целуются, но играть вместе не умеют. У старшей всё "Моё". Приходится часто вмешиваться и разрешать конфликты. А ревности не было, всё прошло гладко, думаю погодок ревность не особо касается, они еще особо не понимают.

0
16.08.2016

26 -ая неделя:)Рожать в ноябре просто думала старшие ревнуют когда грудничок появляется и мама всегда с ним:)На четвертого рискнешь ?(ничего что я на ты ?:)Я мужу говорю ничего буду рожать до тех пор пока мальчика не рожу:)он говорит спасибо ненадо 😂если 50%на50% то нехочу риснуть мне и двух дквочек хватит😂😂😂

0
16.08.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Лучше на Ты😊 В зависимости от ребёнка, мы вот не столкнулись с ревностью, как будет в этот раз не знаю. Мы может быть и в шутку, я скорее всего, говорим что за мальчиком пойдём. Мне бы очень хотелось испытать, как это растить мальчишку😊 А на самом деле, сделаем перерыв, а дальше видно будет.

0
16.08.2016

У тебя (я на ты, это ничего?) интересный дневник, сразу захотелось подписаться.

0
15.01.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо большое! Я правда редко пишу☺

0
15.01.2017

Лучше редко и интересно чем скучно и много)

0
16.01.2017
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Привет))) Как муж отреагировал на третью девчоночку? )

0
29.07.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Привет😊 Он ничуть не удивился, мы просто посмеялись. В глубине души мы конечно ожидали что будет мальчик, но так всё просто не бывает😄 Очень много плюсов нашли в трёх девочках У тебя тоже девчонки😀 А как вы отреагировали на новость?

0
29.07.2016
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Муж был в бешенстве,а я честно говоря обрадовалась,хотя тоже очень хотела сына) Плюсы тоже уже нашли))) Но больше всего обрадовались дочки,видимо мальчик их пугал не меньше чем меня😂

0
29.07.2016
Natalia
Николас, 14 лет 1 месяцЛукас, 7 лет 3 месяца Миннеаполис

Майя привет!!! я тут редкий гость но твой дневник почитала с удовольствием, предлагаю дружбу:) я Наташа, живу в США, если что заходи в гости в мой дневник- пока я не работала я здесь писала много✏️🙈

0
17.07.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Привет! Будем дружить😉

0
17.07.2017
Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

Привет. Я обычная мама двух деток. Почитала твой дневничок - интересно. Предлагаю дружить.

0
13.02.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо большое🌷🌷🌷

0
13.02.2017
Людмила
Элиас, 12 лет 6 месяцевОливер, 10 лет 6 месяцев Лахти

Давайте дружить 😊!

0
01.06.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Давайте! Я правда в последнее время не очень часто пишу.

0
01.06.2017
Людмила
Элиас, 12 лет 6 месяцевОливер, 10 лет 6 месяцев Лахти

Буду читать то, что уже написано!!! Актуально для меня😉

0
02.06.2017
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Комментарий удален
0
29.07.2016
Беременность. УЗИ. Переживания.

Похожие записи