Никольку мою неожиданно взяли в садик, т.е. как неожиданно, мы подали документы, но так как мы приезжие и сделали это поздно то мест могло бы и не быть, особенно в двуязычной школе. Так вот мы сегодня зарегестрировались! Секретарь естественно ничего толкового не сказала, кроме во сколько приходить. У меня знакомая есть, у неё дети в эту школу ходят, она мне кое-что подсказала, но вопросов миллион.
Разложите мне по полочкам, please🙏
1. Как вы одеваете деток? Школа у нас без формы, не частная.
2. У них правда нет сменной обуви, как они в группе играют, в тех же туфельках что и на улице?
3. Во что ложить им тормозок? Я Никоше рюкзак красивый купила, но знакомая сказала надо небольшую сумочку для снека. Какую?
4. Сколько деток в группе и сколько воспитателей? Моей крохе кстати 4. Т.е. вторая группа.
5. Есть ли родительский коммитет? Я всю жизнь мечтала быть в род. коммитете, но с моим нулевым испанским буду сидеть помалкивать.
6. Со скольки до скольки дети ваши ходят?
7. Что нужно с собой дать ребёнку, есть ли у них шкафчики? Ааааа, хочу домой, где всё привычно😥
Пока всё! Еще будет много вопросов, надо открывать рубрику Николь идёт в садик😊