Войти
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Садик отменяется

Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

У меня маленький тоже заболел и так резко, сейчас к врачу пойдём, ночью 39.6 😕🙁 парацетамол всего на 4 часа сбивал до 38....

Поправляется пусть Николька!!!!! 😃

0
11.09.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Катюш и у тебя Габриэль пусть поправляется скорее!! Целую его в носик!

0
11.09.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо, Машунь 😘

0
11.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо Катюш! Крошечке твоему тоже здоровья и скорейшего выздоровления!🍋

0
11.09.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо, Майюш! 😃

0
11.09.2017
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Выздоравливайте девчонки!И никаких цепных реакций!Я прошлый твой пост про садик читала и удивлялась: у них там система,как в школе?Их не кормят?Они учатся в классах писать в прописях в 4 года?

0
11.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Ириш спасибо!!! Нет, немного похоже на школу, но точно не как наши садики.

Они ходят с 9 до 13, потом родители могут забрать, а могут и оставить, там столовая и они кушают, ты за это отдельно платишь, но наши дети никто не остается. Потом у старших дальше занятия, а младшие не знаю. В нашей группе до часу все. Даём им перекус.

Я особо еще не вникала в систему. Договорилась с учителем о беседе, т.к. мы с бухты барахты и вообще не в курсе что они там делают. Но в прописях не пишут. Это я с ней дома😄

0
11.09.2017
anileve
Станислав, 27 лет 11 месяцевRegalìz, 18 лет 6 месяцев Теруэль

Если Николь 4 года, то ,по идее она ходит в колледж, в отделение детского обучения, во 2й класс( educación infantil).

В сентябре всегда период адаптации, немного сокращено расписание. С октября начинается нормальное расписание. Если в вашем колледже jornada continuada ,то уроки длятся +- с 9 до 2.

Если хорнада партида, это сложнее, т.к.уроки и после обеда....и никакой сиесты! С 3 лет уже дети не спят днём. Т.к. в 3 года начинается колледж.

К сожалению, сопли в колледже -это неизбежно, начинаются у одного и подхватывают остальные, и многие родители водят детей с соплями..

Выздоравливайте

0
11.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо, да вы правильно написали, но я попросила забирать дочку домой, она у меня еще спит днем и я хочу кормить ее обедом дома. Мне бы еще понять чем с ними учитель занимается) должны выдать agenda, где пишут что делают в течение дня, но т.к. мы пропустили сегодня, то получим когда пойдем снова.

0
11.09.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ну вот (( пусть крошка скорее поправляется!! И ты давай не чихай! Лечитесь вместе! И пусть потом всякая зараза обходит вас стороной!

0
11.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо Маш! Мы постараемся быстренько, а то нам обеим так понравилось в сад ходить😃

0
11.09.2017
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ну ниче скоро снова пойдёте!😄

0
11.09.2017
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Скорейшего выздоровления вам с Николь! До 7 лет детки часто болеют, надо переждать это время.

0
13.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибки! Мы с Николь выздоровели, теперь Натали с папой😩 Папа вообще в коматозе бедняга, ходит стонет😴

0
13.09.2017
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Выздоравливайте! Вчера с дочей погуляли и у меня горло прихватило, и Катюша всю ночь плохо носом дышала ((

0
11.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Вот мы забыли что такое осень🍁, а всё погода эта обманчивая! Вы тоже девочки не болейте!😘

0
11.09.2017
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Эх, обидно как((( Поправляйтесь, девочки!!!Сестричек не заразите!А садик подождёт)))

0
15.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Мы уже все переболели, долечиваем сопли)

0
15.09.2017
Эленка
сыночек, 13 лет 1 месяцкарамелька, 9 лет 7 месяцев Калининград

Выздоравливайте!!!

0
11.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо большое!

0
11.09.2017
Planeta
Татьяна, 9 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 2 месяца Вестминстер

Выздоравливайте поскорее!!

0
11.09.2017
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

Спасибо!

0
11.09.2017
Первый день в садике Страхи

Похожие записи