5 лет

Третья беременность

Перед процедурой надо обязательно обратиться в женскую консультацию и заодно встать на учет, участковый гинеколог ответит на все ваши вопросы. Вы до этого обращались в частную клинику?
05.05.2019
Я из частной клиники не выхожу просто
05.05.2019
Значит вы наблюдались у частного специалиста? А я бы все-таки обратилась в женскую консультацию, дабы в нашем подмосковном городе Химки можно записаться на прием через портал zdrav.mosreg, не просиживая долго в очереди, плюс разные плюшки в виде талонов на питание, родовой сертификат, декретные, если встал на учет по беременности до 12 недель. Можно, конечно, обсудить ситуацию с вашим доктором в частной клинике. И еще назначение будет зависеть от вашего решения сохранить беременность или поступить иначе. В мою первую беременность я поступила иначе, и только потом через 2-3 месяца лечили эрозию лазером, правда, шейка стала не эластичная, что осложнило мои первые роды через много лет.
05.05.2019
Я рожаю через каждые 1,5 года выходит . Смогу ли я ещё ?! Похудела сильно
05.05.2019
Некоторые девочки наоборот жалуются на полноту после рождения детей и сложность в похудении, хотя на мой взгляд мамочки выполняют немалую физическую работу по дому и уходу за детьми. По поводу ребенка решение в ваших руках плюс обсуждение с доктором все возможные за и против, поговорите с мужем. Мое личное мнение - жалко маленькую жизнь, и,вернувшись в прошлое , я бы поступила, наверное, совсем по-другому, несмотря на обстоятельства. Если Бог дал жизнь даже при высокой концентрации гормона пролактина, значит это была Его воля. Может быть пусть в вашей семье будет трое детей, и вы еа этом остановитесь и будете предохраняться даже во время грудного вскармливания (кроме приема гормональных таблеток). Поговорите с мужем, если он хочет ребеночка, расскажите, как вы устали одна ухаживать за детьми, пусть он или кто-то из родственников будут помогать вам периодически, а вы - высыпаться и получать личное время. Кстати, многие заболевания обостряются на фоне сниженного иммунитета, в том числе и вирус папилломы, вызывающий эрозию, так что в первую очередь восстанавливайте силы, балуйте себя чем-нибудь приятным и берегите - вы тоже человек, вы-женщина и вы у себя одна, и у вашей семьи тоже.
05.05.2019
У меня большая эрозия уже 12 лет, сдаю цитологию каждый год, вообщем контролирую и этого достаточно. Если нет плохих клеток,то не страшно, родите и потом если захотите прижгите,для своего спокойствия .
05.05.2019
А вдруг есть такие клетки и во время беременности они возникнут , то что тогда ?
05.05.2019
Согласна,у меня она тоже 12 лет уже,периодически мазки сдаю и все хорошо. А трое детей не очень отличается от двоих. По мне так что пять у меня тоже силы нужны,что трое их было.
05.05.2019
+1000 аналогично
05.05.2019
РУмикоз и ГВ