Предположительно овуляция была 18-20 июля, тогда же был и па, сегодня начались какие-то светло-светло коричневые, даже желтоватые сгустки выделяться. совсем немного. почитала, что это может быть имплантация плодного яйца. Грудь болела с середины цикла, сейчас перестала.Тест еще не делала, месячные должны начаться со дня на день у кого-то такое было на очень ранних сроках?