Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Почему бт падает?

Мама троих (18 лет, 8 лет, 7 лет) Херсон

У меня в 3 беременный цикл была бт ниже 37. Хотя обычно выше. Я поняла, что этот цикл в пролете. Так что даже не надеялась. Но пришла задержка и тесты долго молчали. .. В предыдущие две беременности бт и тесты так не шалили)). Не переживайте. Все будет хорошо!

0
13.09.2018
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за ответ и поддержку!

0
13.09.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье
Комментарий удален
0
13.09.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье
Комментарий удален
0
13.09.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Также история. Ждала месиков, дождалась //.

0
13.09.2018
Когда была о. и почему плавное поднятие бт? для себя

Похожие записи