Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Возможна ли б.?

Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Возможно всё) У меня 1 Б наступила на фоне ановуляции по УЗИ, а 2 Б на фоне ановуляции и эндометрия 5мм :) И прогик ваш для 7 ДПО вполне нормальный. У меня на 3 ДЗ чуть выше был. Всё индивидуально и непредсказуемо)

0
17.09.2018
для себя Оно или нет???

Похожие записи