Итоги месяца:
✅ отказались от пеленания на ночь, спим теперь как взрослые)
✅ побороли любовь к любимой левой стороне. Теперь спим и на правом боку тоже, переворачиваемся через правый бок
✅ походили на массаж 💆♀️ нам он очень понравился, научились расслабляться, долго лежать на животике
✅ у нас наконец то появился режим) кушаем примерно в одно время, спим тоже
✅ победили истерики у груди, удалось сохранить ГВ
✅ начали играть со своими ногами и пытаться их засунуть в рот
Вес 6550, рост 67 см.
Вот такие мы маленькие 😔 прикорм решили начать с каш, чтобы хоть как то компенсировать недобор веса ( через пару недель начнём )
❌ учимся переворачиваться обратно с живота на спину, пока не выходит