Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Умелки 5 месяцев ❤️

Мама девочки (9 лет) Волжский

поздравляю)

мы примерно столько же щас весим..

хотя нам уже около 8 месяцев...(с животика плохо переворачиваемся..с одного бога на другой переворачивается...мы сидим на ИВ с рождения..

0
23.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!) главное чтобы ребёнок был весел и активен) я на счёт веса не переживаю особо, наберёт ещё)

0
23.11.2017
Мама девочки (9 лет) Волжский

Активная еще какая)))))))правда бывает капризничает..ну я думаю они все в этом возрасте капризы)

0
23.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Отличный вес! С введением прикорма может и замедлиться набор веса. Если нужных ферментов не хватает, то каша просто занимает место в желудке. Мы ввели прикорм в 5.5 и как-то совсем не пошло, вернулись к попыткам только через месяц. Теперь в 7 месяцев дочка кашу игнорирует, овощное пюре любит до дрожи))

0
01.12.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) решила повременить с прикормом до 6 месяцев . Не буду спешить

0
01.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Где недобор-то?

0
23.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, педиатр говорит, что она должна в 5 месяцев весить минимум 7 кг. Все подбивает меня докармливать смесью(

А ваша дочь сколько весит?

0
23.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Вы откройте график веса по воз и ориентируйтесь на него. Ну какая смесь...

В 4 весила 6150, через неделю 6500. У них же идёт набор веса скачками

0
24.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Пфффф мы в 8 мес 69 7900 были

0
23.11.2017
Умелки 4 месяца ❤️ Умелки 6 месяцев

Похожие записи