Девочки, что думаете? программа не рисует овуляцию, но я надеюсь на успех..)

Девочки, что думаете? программа не рисует овуляцию, но я надеюсь на успех..)

Девочки подскажите, что думаете.. я так расстроилась и даже разозлилась уже, что захотелось кинуть все эти измерения честное слово! А так хорошо все начиналось( В прошлом цикле тоже был забор, но без таких скачков. Единственное с чем могу связать последние 2 температуры это что поспала сначала на 1,5 часа больше отсюда подскочила, а последняя на 1,5 раньше проснулась отсюда может такая низкая... хотя в прошлом цикле тоже ранние подъемы были и такого чуда не было. Оооййй ёмаё))

Девочки, что думаете? Пятый день задержки, но есть какая-то мазня.. Тест отрицательный((
