Войти
Краснодар

Помогите советом. Нужно выбрать прогулочную коляску, цена не важна, нужно чтоб ехала хорошо по снегу

0
6
Мама двоих (13 лет, 24 года) Дедовск
Jane slalom ( только не pro). Широкое спальное место. Из 8 колясок которые у меня были, остановилась именно на этой модели, прогулка, за люльку не знаю, пользовалась только прогулкой, лёгкая, проходимая по снегу. Единственное расцветки так себе.
0
22.04.2018
Мама девочки (8 лет) Киев
Кармела Карамала польская. Цена очень вменяемая, проходимость отличная, люлька просторная (возила ребенка до 9 месяцев почти). Прогулка менее удобна, чем люлька, но тоже норм.
0
23.04.2018
Мама двоих (13 лет, 24 года) Дедовск
0
22.04.2018
Мама девочки (8 лет) Киев
Но если цена не проблема, то Анекс лучше, конечно.
0
23.04.2018
Санкт-Петербург
Anex city cross👍🏻
0
22.04.2018
Краснодар
Спасибо, посмотрю.
0
22.04.2018