Краснодар
Помогите советом. Нужно выбрать прогулочную коляску, цена не важна, нужно чтоб ехала хорошо по снегу
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Дедовск
Jane slalom ( только не pro).
Широкое спальное место. Из 8 колясок которые у меня были, остановилась именно на этой модели, прогулка, за люльку не знаю, пользовалась только прогулкой, лёгкая, проходимая по снегу. Единственное расцветки так себе.
0
22.04.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Киев
Кармела Карамала польская. Цена очень вменяемая, проходимость отличная, люлька просторная (возила ребенка до 9 месяцев почти). Прогулка менее удобна, чем люлька, но тоже норм.
0
23.04.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Киев
Но если цена не проблема, то Анекс лучше, конечно.
0
23.04.2018
Ответить