Девочки, панические атаки не перестают меня покидать последние дни. Я понимаю, что это накрутки, но прямо страшно спать по ночам(
Кажется, что не чувствую малышку... Хотя сегодня она не дала маме позавтракать)) видимо решила сказать "эээй, мама, я здесь" и токсикоз не заставил ждать)
Но на этом все(доплером сердечко 💜 не нахожу, на животе сплю, по лестницам бегаю... Животик, как кажется, наоборот уменьшается (из-за ограничений в еде начала сбрасывать вес...)
Как вы справляетесь со своими страхами? Помогите психичной мамочке(



