Войти
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 25.07.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
14
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Ирина
Москва
Ирина
Москва
11 неделя

Девочки, панические атаки не перестают меня покидать последние дни. Я понимаю, что это накрутки, но прямо страшно спать по ночам(

Кажется, что не чувствую малышку... Хотя сегодня она не дала маме позавтракать)) видимо решила сказать "эээй, мама, я здесь" и токсикоз не заставил ждать)

Но на этом все(доплером сердечко 💜 не нахожу, на животе сплю, по лестницам бегаю... Животик, как кажется, наоборот уменьшается (из-за ограничений в еде начала сбрасывать вес...)

Как вы справляетесь со своими страхами? Помогите психичной мамочке(

Ирина
Москва
Ирина
Москва
Узи 8 недель. Митино (Москва)

Очень меня расстроила районная ЖК... Больше в нее ни ногой. Плановое узи было намечено на завтра, стояла в очереди 2,5 недели.😰. Прихожу, врач меня смотрела-смотрела минут 7 молча.. Я даже успела напрячься...

Ирина
Москва
Ирина
Москва
7 неделек

Последние недели были ударными для будущей мамочки) работала почти без выходных, выезжала из дома в 8, приезжала в 23-24. Ох. Детка моя как там, не знаю. Переживаем, конечно.

Сейчас можно немножко выдохнуть. Болело горло по утрам, простудилась - решила сходить к терапевту. Он сразу оформил больничный. Подозрение на ангину, но надеюсь, оно не подтвердится(

Врач сказал мне: просто отдохните и полоскайте горло. Никаких лекарств не нужно. Нет ничего лучше сна в моем случае) буду отлеживаться).

Родители уже знают) моя мама говорит, что почувствовала еще до того, как я сама узнала) а маме мужа приснилась золотая рыбка в чистой воде - говорит, что скоро у нас будет девочка...)

Очень хорошо встретили новость) шкала любви в нашей семье зашкаливает) тттттттт

Мы поженились ровно год назад, и теперь ждем нашу малышку 😊

Ирина
Москва
Ирина
Москва
Впервые увидела бусинку

Сегодня были у врача) она подтвердила беременность 6 недель) матка увеличена, все пока идет нормально) прописала вит Е и фолиевую кислоту.

Направили на узи, но в ЖК такая очередь на 2-3 недели, что решила идти в платную. Там показали бусинку 6,5 мм) все наше) контрольное узи через 2 недели, чтобы услышать сердечко 💜

Муж мужественно ждал под окнами) и выдохнул, когда увидел фото) но расслабиться не получится) впереди путь в 34 недели.😰 держим кулачки)

Ирина
Москва
Мы ярчаем!)

36 ДЦ 10 ДЗ

Начала потихоньку рассказывать мужу про развитие малышки)"смотри, там сейчас рисовое или пока кунжутное зернышко, очень маленькое" 😊 он превыкает к тому, что нас будет трое. Гордится, говорит "видишь, получилось!" Уберегает от сквозняков, отодвигает от меня вредную пищу) гладит и целует животик. Такое детское безмятежное чувство, когда о тебе заботятся) надеюсь, оно будет все время 👪

Сделала еще один тест сейчас - ярчаем!

8
Еще про тесты

Вчера с вами делилась радостью, а сегодня хочу рассказать про тесты... На 1 и 4 ДЗ тесты мне ничего не показали (не сохранила, как и 100 предыдущих)))). Здесь же мне посоветовали EVITEST - и опачки... 6 и 7 дз вы видите на картинке. А сегодня решила протестить Клеар блю. Видите? Я бы с ума сошла, если бы делала его постоянно.... Еле-ели заметная полосочка... Делайте выводы и не повторяйте моих ошибок))) нервы и душевное спокойствие дороже)))))

Девоооочки

6 дней ожидания и задержки. Не выдерживаю, вечером скупаю половину аптеки тестов.... Ииии... Думаю, что попробую утром. Но нет) результат вечером

Раунд проигран

Вскочила в 5 утра, на столько не спалось... Но сегодня, как ожидалось, не наш день, ждем М.

Где там счастливые билетики в следующий цикл раздают? 😊 😊 😊

6