Войти
Мама двоих (4 года, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Винница

Родила сыночка 28.12.16

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Симфизит у меня был в беременность, но меня изза него кесарили, так что без последствий... держитесь! Вам есть кому помогать и ради кого терпеть, и это прекрасно. И с новым годом!)

0
01.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Пусть сыночек здоровенький растет, а Вам скорейшего выздоровления!

0
04.01.2017
поход к гине болит копчик и крестец

Похожие записи