Всем привет. Сейчас прочитала что у многих тесты на О показывают // при Б еще раньше чем на тест на Б . На сколько это правда и было ли у кого? И если это так то почему тогда все на них не переходят?. У меня сегодня день Х и хочется замочить чего нибудь а теста на Б нет под рукой
Можете ради эксперимента сделать тест на О! Вина них не переходят потому что горилл ЛГ в организме то понижается то повышается
Соответственно они для показания б не совсем могут быть достоверными) удачи!
У меня тесты на полосатились раньше, чем на б начали. Здесь у девушки Снежаны в дневнике есть статья про тесты на о. Так в этой статье действительно поддтверждают, что некоторые тесты на о могут полосатить при наступившей б. Пробуйте, удачи 
У меня показывал ))) полоски очень яркие! 
Полная фигня это всё. Делала специально, чтобы проверить тест на О, когда уже была хорошая задержка с дочкой и супер-яркие полоски на эвитесте. Тест на О был супер-отрицательный
не делайте)) я так замочила тест на ов (перепутала) и вторая проступила нечеткая, минут 10 ходила в шоке, потом наконец догадалась перепроверить)) благо мужа не побежала радовать
У меня полосатились))) почитайте в моем дневнике))))