Ну вот и настал день перед операцией.сегодня муж едет в больницу-будут готовить на завтра...переживаю ужасно!!!опять голова болит...муж тоже переживает хоть и делает вид что нет...как же это страшно!!особенно после прошлой неудачи, настроиться на позитив ооочень сложно!!шансы почти нулевые у нас походу...
Если я раньше мечтала о двойне-то сейчас молюсь хотябы чтоб один получился...
ГОСПОДИ, ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ,ПОМОГИ НАМ!!ПОЖАЛУЙСТАААА!!! 